LLOHAN.ORG | Message Board

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LLOHAN.ORG | Message Board » Lindsay » Общается ли она с Бритни?


Общается ли она с Бритни?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Народ, помогите понять. Знаю, что когда-то Лин с Пэрис и Брит были нерозлей вода. Потому Брит с Пэрис посорились, здесь все ясно, но а что-же по поводу Линдси????? Общаются ли они? ведь у Брит вообще сейчас совсем уже потеряла контроль над собой!!!

0

2

Линдси общалась с Бритни в конце прошлого года, когда они вместе с Пэрис ходили по клубам. Теперь же они не общаются. По крайней мере на данный момент.

0

3

Насколько я помню, Бритни общалась с Пэрис, а Лин с ними бывала совсем нечастно, да и Бритни с Пэрис не так уж долго тусили. Я не думаю, что Лин и Бритни подруги. Так что по поводу их якобы дружбы и плохого влияния Бритни на Лин - это полный бред! А контролирует ли себя Бритни или нет не нам судить.

0

4

меня кстати не впечатлил ее последний сингл
бритни кончилась

0

5

n_t написал(а):

бритни кончилась

Нифига подобного. Gimme more многим нравится, в последнее время слышу эту песню отовсюду. И не надо ставить крест на Бритни и говорить, что ее карьера окончена и весь прочий бред. У всех бывают сложные периоды, но это не значит, что они продлятся вечно, никто не знает, что будет через месяц, год и т.д. На Лин мы же не ставим крест, хоть она уже третий раз на реабилитации и много чего натворила.

0

6

Fighter
это всего лишь мое личное субъективное мнение..и пока я еще не дожил до шизофрении, мои слова врят ли можно отнести к *бреду*. поясните пожалуйста, что вы имели ввду под *прочим бредом*. в моем сообщении было всего две фразы.
я рад, что вам нравится Gimme More

0

7

:D раз уж вы пром Бритни заговорили, то  Gimme more подходит под нынешние тенденции, поэтому и многим нравится, но это уже не такие песни которые Бритни раньше пела :(
:D а Линдси и правда с Бритни только пару раз гуляла

Отредактировано [Plastic] (2007-10-02 15:01:22)

0

8

n_t
А что значит фраза "бритни кончилась"? Я понимаю, что у всех тут свое субъективное мнение, и против я ничего не имею, но такие фразы, я считаю, полным бредом. Уж если на то пошло, так и говорите, что для Вас конкретно Бритни кончилась, ее талант исчерпан, фанаты потеряны, жизнь кончена и т.д.

0

9

[Plastic написал(а):

]но это уже не такие песни которые Бритни раньше пела

Если бы она пела песни подобные старым, ее бы все равно не поняли и говорили, что она не растет, не развивается и т.д.
Я вижу, людям доставляет удовольствие поливать Бритни грязью чтобы она не делала.

0

10

Fighter
жизнь еще определенно не кончена, а на место потеряннх фанатов придут другие, которые оценят ее рнб и дэнспоп.
спасибо, впредь буду формулировать мысли точнее:)

0

11

Если бы она пела песни подобные старым, ее бы все равно не поняли и говорили, что она не растет, не развивается и т.д.
Я вижу, людям доставляет удовольствие поливать Бритни грязью чтобы она не делала.

Лично мне нравилось старое творчество Бритни, причем самые первые ее альбомы....
по поводу смены стиля - у каждого артиста ведь должна быть индивидуальность, она была и у Брит, но теперь она стала как все... она ничем не отличается от всех остальных молодых исполнительниц в стиле поп - рнб, тк этот стиль сейчас востребован,она просто стала играть на спрос и делать то что хочет масса, а не то за что ее собственно когда то полюбили)

Отредактировано nastuxa (2007-10-03 00:54:31)

0

12

nastuxa написал(а):

она просто стала играть на спрос и делать то что хочет масса, а не то за что ее собственно когда то полюбили)

мне кажется, что первые альбомы были как раз самыми попсовыми, расчитанными на массы. в них что-то цепляло..ритм, какая-нибудь банальная фраза..я тогда еще пешком под стол ходил  :lol:
помню смешное название песни "Отправь моё сердце по e-mail"..интернет-индустрия тогда только начинала развиваться:)

0

13

Britney Spears

0


Вы здесь » LLOHAN.ORG | Message Board » Lindsay » Общается ли она с Бритни?