LLOHAN.ORG | Message Board

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LLOHAN.ORG | Message Board » Off Topic » А не собраться ли нам,поклонникам Лин?


А не собраться ли нам,поклонникам Лин?

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

~Sweet17~ написал(а):

Можно летом собраться

Можно, но летом как правило каникулы и отпуска, трудно будет застать кого-то в городе, я думаю. :surprise:

0

62

1 денёк найдётся у всех ^^

0

63

Ребят может кто сможет давайте встретимся в марте а потом ещё раз мы же не 1 раз собираемся встречаться правильно? давайте уже оговаривать дату.

0

64

Ауууууууууууууууууууу ответьте кто нибудь.

0

65

Я в принципе не против, но в марте, я боюсь, не получится. Я могу встретиться на выходных, но все мартовские выходные у меня уже забиты.  :dontknow:

0

66

НУ ладно как нибудь тогда потом.

0

67

Ребят уже лето чо не собираемся встречаться. прикольно ведь всех увидеть пообщаться с глазу на глаз. :tomato:

0

68

А теперь все уезжают в отпуска и на каникулы.  :suspicious:

0

69

это уж точно...мы встретимся только в глубокой старости,когда сил не будет на отпуска и каникулы :D

0

70

А давайте все встретимся в Виннице :D
Тем более мне нечем заняться а в другой город ми не пустят :D
Если чё - надеюсь, вы поймете что я пошутила

0

71

Фэн_Линдсей написал(а):

это уж точно...мы встретимся только в глубокой старости,когда сил не будет на отпуска и каникулы

Ахаха, такие престарелые фанаты Линдси. Собиремся дома у Фэн_Линдсей и будем пересматривать все фильмы Лин и обсуждать.  :rofl:

0


Вы здесь » LLOHAN.ORG | Message Board » Off Topic » А не собраться ли нам,поклонникам Лин?