LLOHAN.ORG | Message Board

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LLOHAN.ORG | Message Board » Off Topic » А не собраться ли нам,поклонникам Лин?


А не собраться ли нам,поклонникам Лин?

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Я вот думаю,может сходку устроить?Конечно,я понимаю,что многие из разных городов,но большинство то из Москоу сити :D .Так давайте встретимся,посмотрим друг на друга в реале,пообщаемся,познакомимся поближе.Кто,что думает по этому поводу?Я обеими руками и ногами-за.

0

2

Что-то никто не отвечает в этой теме...А жаль...Я вот тоже из Москвы. Кто ещё из столицы - пишите!

0

3

Идея отличная! Только народу надо собрать. Правда сейчас экзамены, сессия, вступительные, что у кого. А вообще можно будет на ''I Know Who Killed Me" вместе сходить. Ну, если до этого не встретимся.  :)

0

4

Fighter написал(а):

А вообще можно будет на ''I Know Who Killed Me" вместе сходить. Ну, если до этого не встретимся.

Ты мои мысли прям читаешь.Но как то народ реально не шевелится,а жаль. :(

0

5

я бтоже пошевелилась если бы из москвы была)))

0

6

nastuxa
а из Питера много народу на форуме?

0

7

ненаю...врое ведла нескольких.... но чето они не шибко активничают... :(

0

8

nastuxa
Мдеее...жаль конечно.Ну ладно,буду надеяться на лучшее.

0

9

Значит составляем мини-список москвичей, которые "за" сходку.

Roxy-Ellen
Фэн_Линдсей
Fighter

:lol: Вот это будет сходка :lol: А чего на фильм сходить можно, а потом сразу поделиться впечатлениями! Хотя надеюсь .что до премьеры IKWKM, ещё кто-нибудь к нам присоединиться! :)

0

10

Roxy-Ellen
Да ладно,номано,хотя хотелось больше народу.Кстати,я от друга слышала,что IKWKM может выйти 27 июля))Было бы не плохо.

0

11

Ну, объява есть - уже хорошо. Все желающие присоединяйтесь.  :)

0

12

я мысленно с вами  :friends:

0

13

^_^ я бы тоже с вами сходила, но меня не будет в Москве в августе

0

14

Друзья мои!Остался месяц до главного события лета!!!!16 августа выходит "Я знаю,кто убил меня."По этому поводу просто необходимо собраться и пойти прям 16 и посмотреть.Утром этого дня я пойду с лучшим другом,а днём или вечером,можно и нужно собраться нам,и тоже сходить!!!

0

15

Фэн_Линдсей самое главное, чтобы не получилось так, что 16-ого будет только премьера...(как например, с Фантастической четвёркой 2, премьера вечером и то, по пригласительным пускали). Так что нужно на всякий случай расчитывать и на 17-ое.
И ещё, в какой кинотеатр?

0

16

Вот блин,оказывается ещё может быть и такая хрень как премьера? :( Нюююю...так нечестно.А в кинотеатр?Может в Пушкинский,он как раз в центре. :D или как?

0

17

Фэн_Линдсей да, такая фишка у нас часто бывает. Я как раз на премьеру Фантастической четвёрки ходила по приглашению, и обычные билеты тогда не продавались, только на след. день появились.
Но будем надеяться на лучшее, да и в любом случае, один день уже ничто, по сравнению с тем, сколько мы ждём=)
Насчёт Пушкинского - в принципе можно, но дороговато думаю будет там. Я там уже сто лет не была. В какую цену там билеты?

0

18

Roxy-Ellen
Я не знаю.я в Пушкинский не хожу,но я согласна с тобой-там недешево. :(

0

19

Фэн_Линдсей значит надо посмотреть какой-нибудь другой кинотеатр, узнать, где более приемлемые цены.

0

20

Нарооод!Ну ёмаё почему все так далеко живут??Прям плакать хоцца,что вас незя увидеть(((( :(

0

21

это классная идея, но....эх...если приютите, то можно и приехать)))

0

22

nastuxa написал(а):

ненаю...врое ведла нескольких.... но чето они не шибко активничают...

Я из ПИТЕРА!

0

23

Stopsmiling!iwill
оооооо чувааааак! можем устроить мини встречу форумчан!!! :D

0

24

Мона как нить!

0

25

ТАК-С,НАРОД!!!МОСКОУ-СИТИ!!!ВСЕ СЮДА!!!!НАМ НАДО УЖЕ НАКОНЕЦТО ВСТРЕТИТЬСЯ!!!И ПООБЩАТЬСЯ!!!!ДАВАЙТЕ ШЕВЕЛИТЕСЬ!!!!ПОФЛИ ГУЛЯТЬ!!!!И ОБСУЖДАТЬ НАШУ ЛЮБИМУЮ АКТРИСУ!!!!ШЕВЕЛИТЕСЬ!!!И ПИТЕРЦЫ ТОЖЕ!!!

Отредактировано Фэн_Линдсей (2007-10-17 19:58:30)

0

26

Фэн_Линдсей
Я тоже хочу. Народ собирайтесь.

0

27

Fighter написал(а):

Я тоже хочу. Народ собирайтесь.

ДА!!!ДАВАЙТЕ!!!!НАРОООД!!!!МЫ ХОТИМ ВАС ВИДЕТЬ!!!!

0

28

А Питерцы то что? В Москву в ближайшем будущем не могу(

0

29

Stopsmiling!iwill написал(а):

А Питерцы то что? В Москву в ближайшем будущем не могу(

ПИТЕРЦЫ У СИПЯ-В ПИТЕРЕ.Мы в Москве,а вы,кто из Питера- в Питере.
ОЧ,ХОЦЦА ПОСМАРЕТЬ)))НАРОД!!!АКТИВНЕЕ!!!Это не так сложно-ВСТРЕТИТЬСЯ!!!

0

30

Да тут народа мало блин на самом деле(
Но собраться и правда нужно!

Отредактировано Stopsmiling!iwill (2007-10-17 20:48:16)

0


Вы здесь » LLOHAN.ORG | Message Board » Off Topic » А не собраться ли нам,поклонникам Лин?