LLOHAN.ORG | Message Board

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LLOHAN.ORG | Message Board » Off Topic » Как вы развлекаетесь?


Как вы развлекаетесь?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как и где вы любите проводить свободное время? Вот, Лин, у нас заядлая тусовщица. А как отрываетесь и отдыхаете от суровых учебных/рабочих будней вы?

0

2

Согласен!

0

3

^^ кажись чувак не в теме... делитнуть его нада  :/

ну а я по простому провожу время - гуляю с друзьями, хожу в кино, в летний период также играем в воллейбол по вечерам, а в зимний катаюсь на сноуборде!!

0

4

Моё хобби - это сайт. Когда я им занимаюсь, то отвлекаюсь от всех проблем.
А так люблю проводить время с друзьями. Ведь самое главное не где, а в какой компании;-)

0

5

Ведь самое главное не где, а в какой компании;-)

вот чт оверно то верно!!!  :friends:

0

6

Музон слушаю,гуляю с друзьями или хожу на концерты Дистемпер.И конечо же пересматриваю фильмы с Лин-это лучший отдых и самый приятный.

0

7

Фэн_Линдсей написал(а):

И конечо же пересматриваю фильмы с Лин-это лучший отдых и самый приятный.

Отличное развлечение! Поддерживаю на 100%!   :yes:

0

8

Fighter
Дааа...Так вот придёшь уставшая после универа и поставишь фильм с Лин-так настрой поднимает.

0

9

Фэн_Линдсей написал(а):

Дааа...Так вот придёшь уставшая после универа и поставишь фильм с Лин-так настрой поднимает.

И не говори. У меня как депрессуха начинается, я смотрю "Дрянных девчонок" и жизнь сразу становится прекраснее.  :rolleyes:

0

10

Fighter
ООО,Дрянные девчонки...В этом фильме я открыла для себя Линдсей...И вот два года с лишним тащууусь...Суперский фильм.

0

11

Друзья и хорошая музыка-вот моё спосение. И конечно НАШ ФОРУМ :D

0

12

Самое главное для меня развлечение - это встречи с друзьями. А вообще люблю клубы. А если все заняты, то велик, ну и инет, конечно же.

0

13

Фэн_Линдсей написал(а):

ООО,Дрянные девчонки...В этом фильме я открыла для себя Линдсей...И вот два года с лишним тащууусь...Суперский фильм.

Вот и я тоже! помню, посмотрела его 3 года назад, просто влюбилась в Лин, да и сам фильм охрененный. У меня тогда настроение на нуле было, с парнем рассталась, а фильм посмотрела, и прям жить  дальше захотелось))))))

А в свободное время с друзьями тусуюсь или в и-нете сижу...

Отредактировано Nebo_v_almazax (2007-07-24 10:28:34)

0

14

я гуляю или сажусь за комп залезаю в инет и читаю новости о Лин или смотрю фоточки новые с ней...и на форум захожу

0

15

музыка, фильмы, гуляние, клубы, разные развлечения...
вот на это неделе ездели играть в пейнтбол...

0

16

гуляю, сижу в нэте, читаю журналы, хожу по магазинам, в кино люблю ходить, ну вот что-то давно уже не ходила(

0

17

Ребят, а кто-нить слышал о событийном туризме? Ну когда едешь в другую страну или город целенаправленно, чтобы посетить какое-то мероприятие (концерт, выставку, фестиваль и т.п.) Я хочу попробовать, но че-то стремно, как бы не лохонуться.

0

18

Fighter написал(а):

чтобы посетить какое-то мероприятие (концерт, выставку, фестиваль и т.п).

мы так с другом хотели в Питер махнуть надеясь что там Я знаю кто убил меня выйдет всё таки 16 числа.
У меня тётя ездит в разные города на концерты Серова.Вродь всё норм.

0

19

Фэн_Линдсей, не, это немного не то. Я имею в виду, что есть турфирмы, которые специально сами покупают тебе билеты на концерт, например, оформляют визу, бронируют гостиницу, авиа или ж/д билеты, а ты платишь и летишь или едешь на свое мероприятие, потом назад. То есть тот же тур, только с конкретной целью. Я слышал о таком, но пока тех, кто так куда-то ездил не встречал.

0

20

Я вот решила сообщество создать,посвящённое аниме,манге,а точнее мульту "Школьные войны".Заходим,если кто увлекается,мне нужны ПЧ)))Сообщество School_wars

0


Вы здесь » LLOHAN.ORG | Message Board » Off Topic » Как вы развлекаетесь?