LLOHAN.ORG | Message Board

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LLOHAN.ORG | Message Board » Off Topic » The OC


The OC

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Люди, кто нибудь смотрит сериал "Одинокие Сердца" на СТС?

0

2

Я Я Я!!! ОБАЖАЮ этот сериал!!!он очень клёвый!он такой интересный!!!

0

3

да! я смотрю!! классный сериал!! :)  броуди красавчик!!

0

4

Ну слава богу. А то я уж подумала, что никто не смотрит. Кто кому больше нравится?

0

5

Я честно говоря не смотрю. Вроде хотел, но пару серий посмотрел и сдулся. Люди там и правда реально симпотные, ничего не скажешь. Но как-то меня не зацепил этот сериал, да и время показа для меня не очень удобное. Но плохого ничего сказать не могу, впрочем как и хорошего.

0

6

Аналогичное мнение, как и у Fighter.
Актёры симпотные, но сам сериал меня не зацепил.

0

7

я ктстаи о Мише Бартон была довольно плохого мнения..но после просмотра сериала я поменияла свое мнение и она начала мне нравиться :)

0

8

nastuxa, я ее впервые в "Детям до 16" увидел, она хорошо там себя показала, как актриса. Думаю, она талантлива.

0

9

Сегодня прочитал, что там кто-то из главных героев в скором времени погибнет. Странный ход.

0

10

Это точно. Но правда это будет не так скоро, да и увидим мы это точно не скоро, так как "очень добрый" телеканал СТС снял с эфира этот сериал вместе с "Анатомией Страсти". Обидно.

0

11

Элени, серьезно? А чего они сняли-то с эфира? Мало зрителей, наверное. Фигово тем, кто смотрел.

0

12

Ужасно. Да они даже нормальную причину выдумать не могут. Там люди звонили. Они то одно, то другое. Самое обидное, что заменили на "Моя прекрасная няня". Лично меня от неё уже тошнит.

Отредактировано Элени (2007-05-19 20:40:04)

0

13

Элени написал(а):

Самое обидное, что заменили на "Моя прекрасная няня". Лично меня от неё уже тошнит.

:lol: Да-а-а... Вот уж "равноценная" замена.  ^_^
Ну, может люди взбунтуются и все же добъются продолжения.

0

14

Уже взбунтовались. Достали СТС, да всё на смарку. Сказали, что не раньше чем через месяц вернут. Ну хотя бы через месяц.

0

15

nastuxa написал(а):

я ктстаи о Мише Бартон была довольно плохого мнения..но после просмотра сериала я поменияла свое мнение и она начала мне нравиться

посмотри тогда с ней Потерянная и безумная (Вас не догонят) - там у неё вообще роль шикарная!

Скачала первую серию этого сериала, так как все советуют и до сих пор не могу посмотреть. Про что хоть он?

0

16

да с первого взгляда - ни чем))))просто о  жизни поростков в одном калифорнийском округе..
Главный герой - Раян - он кароче чтото типа малолетнего преступника - они с братом соершают какое то преступление.....брата сажают, а его адвокат забирает к себе жить))) вот и типа усыновляет)))) ну и пошло поехало, там еще броуди красавчик играет - он сын адвоката, и в последстиви Раян и Сет(броуди) становяться лушими друзьями....
обычный молодежный серял :)  но интересный
вот как то так)))

0

17

мне очень понравился сериал очень правдоподобный и грустный. миша Бартон умница.

0

18

Сейчас просто обожаю этот сериала. Все актёры классные.  :cool:

0


Вы здесь » LLOHAN.ORG | Message Board » Off Topic » The OC