LLOHAN.ORG | Message Board

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LLOHAN.ORG | Message Board » Off Topic » Лето 2006


Лето 2006

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот, думаю, Лето началось. И для многих из нас это каникулы, отпуск, отдых, разгулье, веселье...
А что может быть приятней теплого, свободного время провождения. И однозначно эти 3 месяца где бы мы ни были наполняться самыми яркими событиями этого года.

Так вот, создал эту тему, чтобы каждый смог поделиться теплом и радостью Лета. Напиши, как началось, что происходило самое значительное для Вас. Что Вас порадовало...

Лично для меня Лето началось просто чудесно! В начале Июня я с друзьями поехал в Киев на концерт моей любимой группы Black Eyed Peas. Мы отлично повеселились, увидели своих любимчиков очень близко, кому-то даже повезло с автографом, фото... Концерт удался. Я остался в Киеве и позже пошел на другой концерт не горячо любимой группы Rasmus. Но на удивление мне очень понравилось. Я даже приобрел диск....дальше всё тоже разгулье, веселье в столице. И вот я здесь довольный своим, наверное последним свободным "от начала до конца" Летом. А ведь ещё 2 месяца хождений на лазурный берег Чёрного Моря. Даже не хочется задумываться, что будет дальше. Знаю только, что я получил огромное удовольствие от незабываемого концерта Black Eyed Peas и я не сдержался не посвятить свой новый сайт его великолепной участнице Fergie. http://stacyferguson.jino-net.ru
Надеюсь у всех Вас, Лето пройдёт не хуже. Пользуясь случаем поздравляю нашу любимую Lindsay с первым серьезным Летним юбилеем! Так держать!

0

2

Хех...это для меня больная тема, так как  я точно знаю, что это лето у меня будет отстойное, так как я в этом году поступаю и радоваться велелым летним денькам мне будет некогда...вот так..возможно это будет самое плохое лето из всех, что у меня были...

0

3

А я поступать буду в следущем году. Надеюсь всё обойдётся. ksenechka, желаю тебе удачно поступить, и найти время для веселья!

0

4

Glebchic я тоже в следущем году поступаю.
У меня это лето не очень весёлое. Все мои друзья поступают, также как и ksenechka, и уехали в другой город, а приедут лишь на пару дней гле-то ближе к концу лета. :(

0

5

Glebchic написал(а):

ksenechka, желаю тебе удачно поступить, и найти время для веселья!

Пасибки!!!

Mashe написал(а):

Все мои друзья поступают, также как и ksenechka, и уехали в другой город, а приедут лишь на пару дней гле-то ближе к концу лета.

Да...лажняк, когда все разъежаются, и ты сидишь одна...я вот хоть вроде б делом занимаюсь, по крайней мере есть чем время убить...учусь)))

0

6

Кажется удача ко мне вернулась, правда без поцелуя, 24 июля я уезжаю на целую неделю на море в Лазоревское. Постараюсь оторваться по полной и вам желаю того же!

0

7

У меня лето так себе. По возможности буду выбираться на дачу. А так всё в Москве. Но, даже так от веселья я не отказываюсь, а наоборот, буду делать всё возможное, чтобы и в Москве летом было здорово!
По крайней мере сайт на долго не останется без обновлений...Хотя я хочу сделать себе небольшой отдых, хотя бы на недельку, а то устала за 1,5-то года без отдыха.

0

8

Mashe написал(а):

Кажется удача ко мне вернулась, правда без поцелуя, 24 июля я уезжаю на целую неделю на море в Лазоревское.

У меня недалеко от Лазаревского (в Чемитоквадже) живут родственники)))

ladyluck написал(а):

По возможности буду выбираться на дачу.

Я тож иногда выползаю с родителями на дачку)))

0

9

ksenechka дачка меня уже достала!

0

10

Mashe написал(а):

ksenechka дачка меня уже достала!

Я туда без ДВД-плеера не езжу)) Поэтому мне там хорошо)))

0


Вы здесь » LLOHAN.ORG | Message Board » Off Topic » Лето 2006