LLOHAN.ORG | Message Board

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LLOHAN.ORG | Message Board » Off Topic » Спорт


Спорт

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Каким спортом вы занимаетесь? Или каким хотели бы заниматься? Как поддерживаете себя в форме? Каким виды спорта вам симпатизируют? Что вы любите смотреть ТВ из спортивных программ?

Я ничем не занимаюсь, так как я очень ленивая. Но вот иногда хожу в спортзал. Летом люблю плавать, играть в волейбол и бадминтон, зимой катаюсь на лыжах. По ТВ обычно смотрю футбол (за «Зенит» болею) и еще ОЧЕНЬ люблю смотреть фигурное катание (все олимпийские игры от телика не отлипала),  еще хоккей иногда смотрю и теннис. Воть.

0

2

Спортом я не увлекаюсь, хотя не мешало бы.
Так обычный фитнес...иногда...

0

3

...Мой спорт это "работа"...я столько работаю,что мне не нужно ни чего для поддержания формы...хотя спортом конечно надо заниматься...а то хватит не на долго...

0

4

Занимался год баскетболом - не оч понравилось... Футбол люблю - до 13 лет занимался, но по состоянию здоровья вылетел из команды. Сейчас просто любитель. В универе занимаюсь волейболом - не так плохо, как я о нём раньше думал, но прыжка высокого не хватает...
Смотреть люблю футбол (английский), формулу-1 (болею за Шумахера-младшего), теннис (как женский, так и мужской), ну и немного хоккей + зимние виды на лыжах...

0

5

Футбол. Играю во 2-ом дивизионе Москвы. Поддерживаю всегда себя в форме:постоянные тренировки, пробежки и т.д. По миимо футбола люблю погонять в футзал, бильярдик тоже люблю и теннис ещё. Футбол естественно, теннис, ралли WRC, FIA GT, кстати биатлон тоже! :)
в футболе болею за Спартак, МЮ, Галатасарай.

0

6

Я бегать начал. Долго собирался. Вечно ленился. Но теперь как-то пристрастился.
Иногда тоже фитнес, хотя с работой и учебой времени, а точнее сил порой просто не остается, хотя с осени хочу в какой-нить фитнес-клуб пойти.
Игровые виды спорта меня вообще не привлекают. Там часто много негатива. Ну, знаете, пропустил мяч и на тебя сразу все орут чего-то.  :rolleyes:
А еще я воду обожаю. С удовольствием бы плавал почаще, но единомышленников нет, поэтому только летом отрываюсь.

0

7

Плаванием с семи лет занимаюсь,даже училась в спортивной школе.Люблю велик и скейт.

0

8

в детсве занималась фигурным катанием до 5 класса, а потом пошла в балет на льду... но пришлось бросить тк сломала обе руки и долго не занималась.... сейчас очень жалею(((((
сейчас люблю поиграть в воллейбол или баскетбол с друзьями, а зимой катаюсь на сноуборде

кстати плавать я тоооже люблю!!

Отредактировано nastuxa (2007-06-02 22:58:42)

0

9

Велик - по всему городу летом разъезжаю!

0

10

Спортом не занимаюсь,
но люблю посмотреть хоккей

0

11

Раньше професионально занималась - Шашками - развивающая школьная программа (3 разряд) :lol:
                                                         Настольныи теннис - тоже (3 разряд)
                                                         Большой теннис - ушла из-за тренира!
                                                         Сноуборт - КМС - ща катаюсь в свое удовольствие! И по нмногу осваиваю скейт :lol:
По телику смотрю: Теннис, сноуборт, футбол - болею за сборную России :D  Олимпийские игры - смотрю все!

0

12

polina90 написал(а):

ушла из-за тренира!

приставал?

0

13

Фэн_Линдсей Если бы! ^_^
Ему было лет 80.

0

14

polina90 написал(а):

Ему было лет 80.

Так этож самый возраст.

0

15

Фэн_Линдсей Самый возраст для чего?

0

16

polina90 написал(а):

Самый возраст для чего?

Чтоб приставать к молоденьким девушкам. :lol:

0

17

Фэн_Линдсей Какие мы пошлые! :P  :lol:

0

18

polina90 написал(а):

Какие мы пошлые

Это я не пошлая-это правда жизни.

0

19

Сёння смотрел фудбол "супер кубок" , милан с кемто играл и порвал со щотом 3:1.
А вообще обожаю смотреть F1 , раньше академической греблей занимался , потом ушёл , учёбе сильно мешало. Ща мой спорт это турник.

0


Вы здесь » LLOHAN.ORG | Message Board » Off Topic » Спорт