LLOHAN.ORG | Message Board

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LLOHAN.ORG | Message Board » Other » Правдивые голливудские истории


Правдивые голливудские истории

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я надеюсь, что все смотрели эту программу.
Предлагаю обсудить её. Может вы там услышали, что-то новое? Что вам больше понравилось или не понравилось?
Вообщем, пишите своё мнение.

0

2

Единиственное, что точно могу сказать - перевод галимый! На МУЗ-ТВ, я заметил, по жизни проблемы с переводом: то Хёрби Герби обзовут, то вырвут слова из контекста. А так передачка ничего - позновательная для фанатов, и на красотку-Lindsay можно вдоволь налюбоваться!  ;)

0

3

Мне понравилась передача. Главное что о Линдси там хорошо говорили!!

0

4

Мне передача вообщем, тоже понравилась! Ничего нового там не сказали, но для поклонников Лин передача очень ценная!
Очень порадовали фотографии маленькой Линдси - такая прелесть!

0

5

УУии..какая милашка))))
Я к сожалению, увидела пост в 9 часов вечера и, естественно, все пропустила..

0

6

Я её еще давно видела, не в этот раз, мне понравилась, хорошая передача.

0

7

...И мне понравилась...хотя как показалось...из-за ограниченного времени, они многие события, в её жизни, как следует не раскрыли...только детство показано подробно...а остальное...как-то сжато и сумбурно...хотя конечно если подробно рассказывать о жизни Лин, то ни какого времени не хватит...но передача конечно ничего...

0

8

Кактус кстати да, вот про сестёр Хилтон было показано гораздо больше! Там кажется части 2...

0

9

Там кажется части 2...

Ну их же две :D

0

10

ksenechka написал(а):

Там кажется части 2...

Ну их же две :D

Логично!  :)

0

11

Ну их же две...

...ну...ну...Их две только номинально...там есть Пэрис ...про которую наверно и рассказывали...и её сестра...которая тоже упоминалась...так для проформы...наверное...

0

12

Согласна с Кактусом.
Несмотря на то, что сестёр Хилтон две, всегда говорят о Пэрис. Ники вообще не так любят. Поэтому и получается, когда рассказывают о Ники, начинают с: сестра Пэрис Хилтон - Ники...
В любом случае - больше прозвучало истории именно Пэрис. Про Ники, кажется рассказали только про её свадьбу и выпущенную марку одежды и всё...
Кстати, в этой передаче (про Хилтон) Лин показали:)

0

13

Да, согласна в программе все-таки больше про Пэрис говорили, не понимаю, чем она так знаменита....ни актриса (хотя она вроде бы где-то снималась, но говорят полный шит) и певица...просто оторва какая-то.....тупо....

0

14

ksenechka написал(а):

Да, согласна в программе все-таки больше про Пэрис говорили, не понимаю, чем она так знаменита....ни актриса (хотя она вроде бы где-то снималась, но говорят полный шит) и певица...просто оторва какая-то.....тупо....

Ой, не говори! Я ее вообще не люблю. Не пойму, почему вокруг нее всегда такой ажиотаж! Глупая богатая блондинка с искусственным лицом (видел ее детскую фотку еще до пластики - ужас). В «Доме восковых фигур» сыграла никак! Пишут сейчас, что альбом выпускать собирается, пророчат, что она затмит Бритни! Ага, конечно! Как бы не так!

0

15

пророчат, что она затмит Бритни!

Смешно)))

Ой, не говори! Я ее вообще не люблю. Не пойму, почему вокруг нее всегда такой ажиотаж! Глупая богатая блондинка с искусственным лицом

Я когда на неё смотрю, у меня одно слово: дешёвка!!!!

видел ее детскую фотку еще до пластики - ужас

А я не знала, что она пластику делала....

0

16

Я смотрел передачу несколька раз мне сома программа понравилась хорошо расказали о жизни Лин и хорошее и плохое.
Плохо только одно то, что передачу снали еще в начале 2005 года.

0


Вы здесь » LLOHAN.ORG | Message Board » Other » Правдивые голливудские истории