LLOHAN.ORG | Message Board

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LLOHAN.ORG | Message Board » Off Topic » Всё о нас, участниках форума.


Всё о нас, участниках форума.

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

nastuxa написал(а):

да это вещь!!! второй лучший сериал в моеем рейтинге- первый - Друзья

И в моем рейтинге также!  :)

0

92

Good Lord написал(а):

Обожаю читать и сочинять стихи...
Ценю дружбу и верность...
Верю в любовь....в душе я романтик...

Друг ты не одинок  :friends:

0

93

Stopsmiling!iwill написал(а):

Друг ты не одинок

Хммм!!! :mad:

0

94

Фэн_Линдсей написал(а):

Хммм!!!

ахахах) уже приступы ревности?

0

95

Stopsmiling!iwill написал(а):

ахахах) уже приступы ревности?

Да!Раздел про форумчан,так вот-Я РЕВНИВАЯ!!!

0

96

n_t написал(а):

джулия, мать их, робертс

ахахах) да ты прав. Такие девушки просто ужасны!

n_t написал(а):

держите за меня кулаки

держим+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++!

0

97

пипл вы ваще о чем??

0

98

Ничего я думаю, что пишу с опозданием.
Так вот. Зовут меня Диана. Мне 16.Живу я в Таллинне (Эстония).
Люблю общаться и обожаю Линдси. Решила, что вместе это ещё лучше, поэтому я здесь.
Учусь в школе в 10 классе. Люблю всякие тусовки, вечеринки и тёплую компанию друзей.
Люблю киноо..( на моём счету огромное кол-во просмотренных фильмов, половину которых сейчас уже и не помню).Отсюда огромная любовь к Лин и началась. С просмотра Дрянных девчёнок и Чумовой пятницы.
Из музыки слушаю: Lindsay Lohan,Blink 182,David Guetta, Good Charlote,Mandy Moore,Слот,System of a Down ну и попсу тоже (перечислять можно бесконечно).
Любимые фильмы: Дрянные девчёнки, Спеши любить, Грязные танцы 2,Американские пироги, Евротрип и т.д

0

99

Agreinel, красивое имя.  ;)

0

100

Fighter
спасибо )

0

101

Уф... Как меня звать я лучше говорить не буду, моё имя мне не нравится, так что просто Dakota.
Аамм... Живу в захолустье, люблю ночь, одиночество (потому что вокруг одни ненормальные), интересные книги, горящие свечи, думать о сверхъестественном, крепкий кофе...
Не люблю назойливость, глупость, непонимание, фальшь, минералку без газа, будильник, когда лезут в мои дела и копаются в моей жизни...
Любимые исполнители: Джастин Тимберлейк, Хилари Дафф, Линдси Лохан, Бритни Спирс, "All American Rejects", "Three Days Grace", "Led Zeppelin", "Simple Plan", "Nickelblack" и др.
Любимые фильмы: "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", "Жестокие игры", "Сделка с Дьяволом", "Я знаю, кто убил меня", "Суперзвезда", "История Золушки", "Идеальный мужчина", "Попутчик", "Жестокий мир", "Добейся успеха 3: Всё или ничего"
Любимые актёры и актрисы: Джеймс Мастерс, Дженсен Эколз, Мэт Деймон, Стивен Стрейт, Вентворт Миллер, Майкл Розенбаум; Сара-Мишель Геллар, Лаура Рэмси, Сара-Уэйн Кэллис, София Буш, Хилари Дафф, Линдси Лохан, Кристина Анапао, Хэйден Пенеттьери.
Ну, а в общем, я скучная и со мной окружающим трудно найти тему для разговора, так как мои интересы мало кто разделяет... Вот...

0

102

Dakota Moss, да ладно, не драматизируй. У тебя отличные интересы и многие из них я разделяю.  ;) И, думаю, не только я. Добро пожаловать на форум! Мы всегда рады новичкам. Заходи почаще.  ;)

0

103

Fighter написал(а):

Добро пожаловать на форум! Мы всегда рады новичкам. Заходи почаще

Само собой! Мне тут нравится!

0

104

Dakota Moss
даа добро пожаловать!!!!!

0

105

Dakota Moss Мы тебе рады!!! Раз ты тут и мы тут, значит у нас интересы совпадают!!!  :D

0

106

Да!!! Наконец-то я нашла ценителей Лин! Самой не вериться!..

0

107

Dakota Moss
ценители Лин =)
фраза ассоциируется с едой у меня почемуто  ^_^

0

108

Исем привет меня зовут Слава мне 19 лет. Живу в городе Твери (называют ёё большой деревней и я ей горжусь). На вашем сайте с 2006 года а на форуме недавно. Лин собираю с 2005года обожаю ёё.Люблю все фильмы ёё и творчество. Здесь у вас очень хорошо и уютно есть с кем хоть поговорить насчёт Лин а то друзей я уже запарил С ней. Ещё раз всем привет.

0

109

Привет, Слава! Мы всегда рады новым людям и тем более таким преданным поклонникам Lindsay! Так что добро пожаловать!  ;)

0

110

Спасибо

0

111

ПРУВЕД! :flag:

0

112

Слава  Добро пожаловать в наш скромный уголок, посвященной Линдсей Лохан, здесь ты никого не доведешь своим разговором о ней, мы даже рады выслушать тебя...ПРИВЕТИК!

0

113

Слава, Добро пожаловать!!!! Представляешь я тоже уже всех друзей достала своими рассказами о Лин они говорят что я бешеная фанатка, но я этого не отрицаю, как хорошо что хоть тут можно поговорить о Лин. так что еще раз ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!!!

0

114

Спасибо вам всем так приятно у меня тоже самое они уже бесятся говорят да найди ты уже девушку похожую на неё жаль что у нас нет програмы Мой клон как в Америки смотрели?

0

115

smotrela,TOL'KO TAM V OSNOVNOM sami ludi po xaraktery poxogix iwut, a tebe Lin 4em bol'we nravitsya - po vnewnosti ili po xaraktery?

*sorry, 4to na translite...

0

116

Сначала по характеру понравилась а потом по внешности а тебе

0

117

Слава
~Sweet17~
с подобными обсуждениями топаем СЮДА

ах да добро пожаловать к нам Слава!!
всегда рады видеть новеньких на просторах нашего форума!

0

118

Чего-то  Dakota Moss не заходит???? :dontknow: Форумчане, наш форум начинает процветать!!!

0

119

La-Ritana, я здесь и никуда не собираюсь уходить!!! Просто не всегда есть, что написать...

0

120

La-Ritana написал(а):

Форумчане, наш форум начинает процветать!!!

Сам не нарадуюсь!  :yep:

0


Вы здесь » LLOHAN.ORG | Message Board » Off Topic » Всё о нас, участниках форума.