LLOHAN.ORG | Message Board

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LLOHAN.ORG | Message Board » Off Topic » Всё о нас, участниках форума.


Всё о нас, участниках форума.

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Давай те что ли знакомиться.

Меня зовкт Ксеня. Мне 17, я из Питера. По знаку зодиака Стрелец,  Учюсь в 11-м классе. Люблю слушать музыку, читать книжки, не представляю свою жизнь без интернета. Хочу поступить в Политех на экономиста (моя первоочередная задача). Это, конечно, не всё обо мне, но так, в кратце....

0

2

...меня зовутКактус .. можно просто Наф-Наф ...я маленькое, зелёное растение ...вожусь исключительно в нэте (... а в свободное время, расту на подоконнике в горшочке)  ...очень дружелюбен и общителен...большой фэн Лин...

0

3

Ну, обо мне написано на сайте...правда сейчас этот раздел не работает....
Поэтому напишу...
Мне недавно исполнилось 19 лет. Живу в Москве. Учусь на 3-ем курсе экономического факультета.
Обажаю слушать музыку: Lindsay Lohan, Hilary Duff, Ashlee Simpson, Green Day, Good Charlotte, Blink 182, Sum 41, The Offspring и т.д.
Обажаю Линдси! У меня есть все её фильмы, кроме Abby, girl spy, и кроме сериалов: Another World и Bette.

0

4

Марина, мне в скором времени будет 18 (7 апреля), учусь на дизайнера, живу в Москве :)
Музыка, кино и интернет - моя страсть!  Люблю животных и детей  :rolleyes:
Слушаю, конечно же Лин, Эш Симсон, 30 seconds to mars, Green Day, Ryan Cabrera, Three Days Greece и многое другое :)
По жизни очень дружелюбная, веселая и не без своих заморочек... ;)
Давайте жить дружно!  :drinks:

0

5

FlorLin о, ещё один человек из Москвы :D Если ещё наберётся парочка, можно будет устроить сходку поклонников Лин:)

0

6

ladyluck
...я!... я тоже из Москвы...буду рад встрече :drinks: ...

0

7

Пожалуй и я оставлю тут скромненькую заметочку о себе))
Зовут меня Алина. Живу я в самом солнечном городе нашей страны, на берегу теплого Черного моря, в городе Сочи. Совсем недавно мне исполнилось 18 лет, но я почему-то до сих пор себя ощущаю где-то в далеком детстве... Смотрю на мир с улыбкой на лице, широко распахнутыми глазами, верю в лучшее и в исполнение всех наших желаний, как глупый ребенок)))) Наверно я просто оптимист)
Не представляю свою жизнь без музыки... В 13 лет благополучно закончила музыкальную школу по классу фортепиано. Всегда мечтала стать певицей, но, послушав совета родителей, после окончания школы поступила в Университет на специальность «Экспертиза и управление недвижимостью», о чем, если честно, немножко жалею... Но обратного хода нет – бросать на данный момент не собираюсь.
Так вот, сейчас я учусь на 2-ом курсе. В свободное время предпочитаю посмотреть хороший фильм, послушать музыку, ну, и конечно посидеть в Инете)) Из фильмов в первую очередь предпочитаю Американский кинематограф... Наше кино вообще не признаю и не смотрю. Ну а музыка... К своим любимым исполнителям отношу: Lindsay Lohan, Hilary Duff, Avril Lavigne, Green Day, Simple Plan и многих-многих других... Вообще выбор музыки зависит прежде всего от настроения.
Вот такая вот я! :D

0

8

Lucky
...от певицы до "Экспертизы и управления недвижимостью" ...жизнь воистину непредсказуема :lol: ...

0

9

Кактус, так оно и есть... ;)

0

10

Lucky

Жить в Сочи)))) Это здорово))))

0

11

ksenechka, о да... :) Кстати, я Питер тоже очень люблю. Была в этом городе всего 1 раз, но уже успела его полюбить)) Очень красиво там у вас ;)

0

12

Lucky

Да, знаю, сама обожаю всю эту красотень))) А в Сочи я была, но только проездом, я если отдыхаю на море, то где-то под Сочи.....

0

13

ksenechka
...и ты каждый день видишь море ?...вот круто...завидую...( новый аварт...супер )....

0

14

Кактус из Москва значит?:) Это здорово! Вот народ подтянется, уверена, что тко-то ещё будет из Москвы, вот тогда и устроим сходку ;)

0

15

ksenechka, понятно) Ну, как появится возможность - приезжай :) Не пожалеешь! ;)

0

16

Меня зовут Даша. :)  И я наверное самая младшая из вас, мне всего 14 лет (((( :(  Я из Москвы...Любля слушать  Lindsay Lohan, Hilary Duff, Ashlee Simpson, Green Day, Good Charlotte...
Любимы фильм с Лин "Чумовая пятница"
P.S я  очень веселая,  дружелюбен и общителен...большой фэн Лин... как вы уже наверно поняли!  ;)

0

17

Kira ну, то что ты младше нас - это не проблема. К тому же не намного ты и младше:)

0

18

К тому же не намного ты и младше:)

...*отвёл глаза в сторону*...

0

19

...*отвёл глаза в сторону*...

Это ты к чему?:)

0

20

Меня зовут Лилия. Мне скоро 15. Живу в Питере.
Слушаю Линдси , хилари, короче их много не буду перечеслять.
Обажаю Фильм Звезда сцены.

0

21

Это ты к чему?

...страшная правда о моём возрасте останется, за кадром :rolleyes: ....

0

22

Нет уж, признавайся!  ;)  А то так не честно  :)

0

23

Вот именно! У нас нет друг от друга тайн :D Так что признавайся!

0

24

...ну если вы так настаиваете...и обещаете не послать меня отсюда, в дом пристарелых...то ...*ломается*...я старше Элени на 6-ть лет :rolleyes: ...люди столько не живут правда?...

0

25

О-о-о...:)) Блин, я то думала, что лет 30-40 :)) И никакой дом пристарелых тебе не грозит  :P  :D  И слать мы тебя никуда не собираемся! :) Ты же у нас один такой  ;)  :)

0

26

Кактус о, да, ты старше меня всего лишь на два года! Может и меня в дом пристарелых запишешь?! :D

0

27

Кактус о, да, ты старше меня всего лишь на два года! Может и меня в дом пристарелых запишешь?!

...тебя ещё пока нет.... но через два года, уже можно попробовать :D .....не ну серьёзно ...предпенсионный возраст....не смейтесь....

0

28

Кактус да ты что! В этом возрасте жизнь только начинается! :D

0

29

Живу в Питере.

Землячка!!!!!! Уря!!!!

я старше Элени на 6-ть лет  ...люди столько не живут правда?...

Да, ладно, тебе.... :D

0

30

Да, ладно, тебе....

....правда ...правда...я на себе проверял ...не живут и всё тут :o !....

0


Вы здесь » LLOHAN.ORG | Message Board » Off Topic » Всё о нас, участниках форума.