LLOHAN.ORG | Message Board

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LLOHAN.ORG | Message Board » Off Topic » Всё о нас, участниках форума.


Всё о нас, участниках форума.

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

Чёто тем похожих по тематике много.Уже писала.Люди.Надо реально сходку устроить поклонников Лин.

0

62

Roxy-Ellen написал(а):

Kira ну, то что ты младше нас - это не проблема. К тому же не намного ты и младше:)

Согласна с тобой.Я лично считаю,что не важно сколько человеку лет,если он разделяет мои интересы. :D

0

63

Фэн_Линдсей написал(а):

Я лично считаю,что не важно сколько человеку лет,если он разделяет мои интересы.

Абсолютно согласен.  :friends:

0

64

Fighter
А мне кажется здесь даже трудно поспорить.Лин нас всех объединяет.ЕЕ! :D

0

65

В первую очередь, доброго всем времени суток! Наконец-то я добрался до этой темы...
Имя моё Дмитрий, по фамилии Шишкин.
Живу я в Свердловской области в городе Верхняя Салда. (Может слышали, у нас здесь завод есть, один из самых больших в мире по обработке металла который сотрудничает с компанией Боинг и прочими авиакомпаниями). Вот вот закончу 11 класс и поеду в Екатеринбург (Мой родной город, где родился) поступать в университет (скорей всего на юриста). Со временем буду обучатся всё большему и большему (для того жизнь и нужна, чтобы самосовершенствоваться). Может когда-нибудь поступлю в театральный. Также обажаю заниматься нелинейным видеомонтажём (мечтаю о гибридном).
Мои любимые фильмы, не считая Лин - "Побег из Шоушенка", "Отступники", "Иденификация и превосходство Борна".... обожаю психологические драмы.
Про музыкальные пристрастия не могу сказать ничего точного... просто я меломан, я люблю слушать песни не за исполнителя,  а за музыку, слова, красоту композиции....
У меня есть кошка Пуфка (полное имя Пуфикентия) все мои друзья её просто обожают. (Если хотите могу выложить фото или можем создать тему "Наши домашние животные" или "Наши любимые питомцы).
Кстати, я член "Гильдии юных корреспондентов Свердловской облати". Так что если в будущем буду журнолистом, то про Лин буду писать только хорошее....
Обожаю читать и сочинять стихи...
Ценю дружбу и верность...
Верю в любовь....в душе я романтик...
..........................................................

Отредактировано Good Lord (2007-06-17 11:42:32)

0

66

Good Lord, создай такую темку о животных,  думаю, будет интересно.
Желаю без проблем закончить школу и поступить, куда хочешь. Удачи.  :)

0

67

О! Уже создал. Скоростной ты.

0

68

Fighter
Желаю без проблем закончить школу и поступить, куда хочешь. Удачи.  :)

Огроменное спасибо! Удача мне не помешает.

0

69

Good Lord написал(а):

Так что если в будущем буду журнолистом, то про Лин буду писать только хорошее....

.
Было бы клёво.
А вот с юристом ты подумай,их щас оч.много.А так удачно закончить школу и отмучиться от неё :D

0

70

Фэн_Линдсей

Про юриста подумаю... спасибо за совет

0

71

О, сколько вас тут...
Ну в кратце, зовут меня Shane, я из Питера. Люблю встречаться с друзьями, ходить по клубам или просто гулять, сидеть в инете, правда больше для того, чтобы качать оттуда фильмы и музыку, ах да, ещё одна моя страсть - это велик!  :yes:  Музыку люблю разную, но в большинстве зарубежную тяжёлую или клубняк (r'n'b). Из любимых: The Organ, Linkin Park, Story of the Year, Papa Roach, Static-X. Ещё обожаю игру Silent Hill 1,2,3,4; Need For Speed: Underground 1,2, Most Wanted, Carboon. Если чего ещё интересует, не стесняйтесь - спрашивайте.

0

72

а что значит ты тут ради прикола??  :P

0

73

Shane .Как я поняла,тебе нравится сериал L-word?

0

74

nastuxa написал(а):

а что значит ты тут ради прикола??

а это значит, что когда мне в нете будет скучно, я буду заходить к вам  :P  постараюсь не доставать

Фэн_Линдсей написал(а):

Как я поняла,тебе нравится сериал L-word?

да. =) как понимаю, не мне одной  ;)

0

75

хаха а что за серял??? :rolleyes:

0

76

nastuxa написал(а):

ну как бы тебе объяснить... сколько тебе лет-то? 16... в общем, рано тебе такие ещё смотреть  :)

0

77

чеееееего? ниче не рано еще,а ну колитесь!! ате самой то скока?

0

78

Shane написал(а):

да. =) как понимаю, не мне одной

эт точно.это просто офигенская весчь.

nastuxa написал(а):

короче,знаешь,Секс в большом городе?
Так вот Л-ворд(или МТВишное название"Секс в ДРУГОМ городе") в сто раз лучше,тока там про неформалов,так скажем.я ясно выразилась?

0

79

Фэн_Линдсей написал(а):

тока там про неформалов,так скажем

ну ты и выразилась... каких нафиг неформалов? неформалы - это гопники со двора...

nastuxa написал(а):

чеееееего? ниче не рано еще,а ну колитесь!! ате самой то скока?

в общем, это отличнейший сериал про людей (девушек) с нетрадиционной ориентацией. о как культурно сказала =)
а лет... ну, достаточно, чтобы на такие вещи смотреть  ;)

0

80

аааа...понтяно все с ваи...я его помоему даже пару раз видела, раз он шел по мтиви)))
вы так его разрекламировали.. аж захотелось помореть :rolleyes:

0

81

nastuxa написал(а):

аааа...понтяно все с ваи...я его помоему даже пару раз видела, раз он шел по мтиви)))
вы так его разрекламировали.. аж захотелось помореть

так посмртри-он классный.

0

82

nastuxa
если скорость хорошая, могу дать ссылки откуда скачать  ;)

0

83

Shane

скорость то отличная...вот токо лимит трафика :(

0

84

nastuxa
мда... не сахар. переходи на Авангард - он весь безлимитный  ;)

0

85

nastuxa написал(а):

аааа...понтяно все с ваи...я его помоему даже пару раз видела, раз он шел по мтиви)))
вы так его разрекламировали.. аж захотелось помореть

Я тоже подумал, что за сериал, не слышал о таком. Вы бы так и написали "Секс в другом городе". Я тоже пару серий посмотрел, как-то никак. Все же "Секс в большом городе" лучший! ИМХО

0

86

Fighter написал(а):

Я тоже подумал, что за сериал, не слышал о таком. Вы бы так и написали "Секс в другом городе". Я тоже пару серий посмотрел, как-то никак. Все же "Секс в большом городе" лучший! ИМХО

А мне не нравиться трактовка МТВ - "Секс в другом городе". Оригинальное название лучше. А то, что тебе больше нравиться "В большом" я и не сомневалась, а мне по теме ближе The L Word  ;)

0

87

Shane написал(а):

А мне не нравиться трактовка МТВ - "Секс в другом городе". Оригинальное название лучше. А то, что тебе больше нравиться "В большом" я и не сомневалась, а мне по теме ближе The L Word

ха типа тема))) слуш а правд ты мне запишешь? за бесплатно с моим диском? :rolleyes:

Все же "Секс в большом городе" лучший! ИМХО

да это вещь!!! второй лучший сериал в моеем рейтинге- первый - Друзья :)

Отредактировано nastuxa (2007-06-25 02:14:11)

0

88

nastuxa написал(а):

первый - Друзья

Да Друзья это убийственный сериал

0

89

nastuxa написал(а):

слуш а правд ты мне запишешь? за бесплатно с моим диском?

записывать будет Yonica, а я только сериал предоставлять, но думаю, особых проблем с этим не будет  ;)

0

90

;)
о отлично, как тока соберусь, напишу в личку ей ))

Отредактировано nastuxa (2007-06-26 23:38:46)

0


Вы здесь » LLOHAN.ORG | Message Board » Off Topic » Всё о нас, участниках форума.