LLOHAN.ORG | Message Board

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LLOHAN.ORG | Message Board » Off Topic » Всё о нас, участниках форума.


Всё о нас, участниках форума.

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

Я – Андрей. Мне 19. Из Москвы. Учусь на 2-ом курсе юридического факультета.
Обожаю Lindsay! Еще люблю Britney Spears, Rihanna, Avril Lavigne, Sean Paul, Mariah Carey, Gwen Stefani…
В свободное время гуляю по Москве, сижу в темном кинозале в компании друзей и смотрю кино, или зависаю дома в инете.
Lindsay FOREVER!!! Yeah!  :yahoo:

0

32

...О-О-О!!!...В НАШЕМ ПОЛКУ ПРИБЫЛО :drinks: ...с пополнением нас...гы..гы...

0

33

Fighter добро пожаловать на форум:)

0

34

ladyluck написал(а):

Fighter добро пожаловать на форум:)

О! Спасибо большое! Сайт - потрясающий!  :clap:
PS: Постараюсь активно участвовать во всех обсуждениях.

0

35

О! Спасибо большое! Сайт - потрясающий!   
PS: Постараюсь активно участвовать во всех обсуждениях

Я была бы этому очень рада! А то форум "угасает"...

0

36

А то форум "угасает"...

Я вот всё зазываю на форум знакомых, но что-то не очень успешно..пока никто не пришел....

0

37

...Да ну... здесь такая маленькая и тёплая компания собралась...все уже СВОИ и можем всё, по дружески, обсуждать...надо это ценить!!!...на больших форумах всё гораздо сложнее ...там сложно быть "услышанным"....и атмосфера там совсем ни такая как здесь...

0

38

Кактус написал(а):

...Да ну... здесь такая маленькая и тёплая компания собралась...все уже СВОИ и можем всё, по дружески, обсуждать...надо это ценить!!!...на больших форумах всё гораздо сложнее ...там сложно быть "услышанным"....и атмосфера там совсем ни такая как здесь...

Полностью согласен! Форум отличный, впрочем, как и сайт!  :D

0

39

Кактус золотые слова. Ты прав.

Полностью согласен! Форум отличный, впрочем, как и сайт!

Я польщена :D

0

40

на больших форумах всё гораздо сложнее ...там сложно быть "услышанным"....и атмосфера там совсем ни такая как здесь...

ага, день не зайдешь, а там уже  кучу страниц без тебя настрочили, знаю...бываю такие форумы)

0

41

Привет, меня зовут Глеб. Мне 16 лет. Живу в Украине, г. Одесса, может слышали?! Учусь пока в школе. Люблю музыку, кино, сеть и всё новое. Слушаю совершенно разную музыку: Lindsay, Black Eyed Peas, Green Day, Madonna, Pussycat Dolls, U2, Usher... Создаю сайты, их дизайн. Люблю жизнь и всё, что в ней происходит. Немного скромный, добрый и остроумный :/  Ищу друзей  :rolleyes:

0

42

Glebchic добро пожаловать на форум! Надеюсь тебе здесь понравится! :D
А дрезей здесь найдёшь мигом! ;)

0

43

Привет! Меня зовут Маша, мне 16 лет, по знаку задиака Рыба. Пока живу в Саратовской обл.,но через год надеюсь поступить и переехать в Саратов. Занимаюсь творчеством. Слушаю конечно Лин, а также Диму Билана, Зверей, Green Day, Аврил и т.д.(всё не перечислить) Но чаще всего музыка зависит от настроения.

0

44

Хело!!меня зовут Настя мне 15 лет...Живу в Питере..питер рулеззз!!Слушаю абсолютно всю музыку но предпочитаю хип-хоп и RnB..правда не люблю русскую музыку но бывают и исключения ^_^ Люблю ходить в кино и играть в воллейбол с друзьями...Являюсь фанаткой Лин с выхода чумовой пятницы..
ЗЫ а я завтра уезжаю на море в Болгарию с подругой! :P
Вот так :)

0

45

Меня зовут Настя живу как заметила уже ни одна в питере!!! мне 17 лет, занимаюсь пиратством во многих районах питера(кому что надо обращайтесь помогу достать новинки) помимо пиратсва учусь на первом курсе в ИТМО(информационных технологий, механики и оптики. Последнее время часто хожу с дрзьями по клубам! А вообще я жизнерадуюшаяся , вечно улыбающаяся девушка оптимистка!!! ...вот такая зАгОгУлИнА.   :D

0

46

Glebchic написал(а):

Живу в Украине

О! Хоть кто-то из Украины. Всем недавнопришедшим привет!

Fighter написал(а):

Форум отличный, впрочем, как и сайт!

Да! И атмосфера очень приятная!

0

47

Привет всем. Простите за вторжение :)

Меня зовут Сережа. Мне 19. Живу и учусь в Москве. Параллельно зарабатываю на нередкие посещения тренировок любимой футбольной команды (английской). Пару раз даже играл в двухсторонке, но с футболом как профи покончил.
Люблю актрису, певицу и просто красавицу Линдси Лохан.
Люблю общаться. Собсно за этим и пришёл на сей форум.

Ещё раз всем здрасте!

0

48

fanLUFC добро пожаловать! Надеюсь тебе здесь понравится! :P

0

49

Форум пополняется.Всем новичкам привет!
Оставляйте свои сообщения - надо общаться!

0

50

Андрей. 18 лет. Студент МГИМ. Увлечения: футбол, стритрейсинг, Joga Bonito. Из музыки люблю: что-нибудь потяжелее, типа: limpbizkit, rammstein, guano apes, green day, good charlotte, linkin park ну и Лин тоже послушать. Из фильмов люблю ужасы, хорроры и военные драммы. Фанат Спартака, откатал за этот сеон не много не мало 12 игр.
моя ася весгда доступна для общения

0

51

Приветствую всех! Я новенькая, надеюсь, скоро здесь освоюсь. Зовут меня Наташа, мне 16. Живу я в маленькой стране Латвия, в городе Юрмала (россиянам он известен как ежегодное место провождения "Новой Волны"). По внешности я невысокая брюнетка. Человек я общительный, веселый, вспыльчивый и дружелюбный, однако частенько бываю довольно вредной. Увлекаюсь боксом, каратэ, игрой на гитаре. Из зарубежных исполнителей люблю Аврил Лавин, Эминема, Пинк, Линдси Лохан и Кристину Агилеру. Любимые фильмы Дьявол носит PRADA, Дрянные девчонки, Чумовая Пятница, Апокалипто, Поцелуй на удачу, Проклятие 1,2, Крик, Очень страшное кино 1,2,3,4.
Вроде самое главное о себе сказала. Чтож, будем знакомы.

Отредактировано Mali (2007-01-21 21:37:18)

0

52

Mali, добро пожаловать к нам!  :)

0

53

я кристя из москвы. поклонница лин и мне только 12 :( воть.... ну чё ещо сказать??? учусь в 1849...

0

54

Кристя написал(а):

я кристя из москвы. поклонница лин и мне только 12  воть.... ну чё ещо сказать??? учусь в 1849...

Думаю, выражу общее мнение: мы всегда рады приветствовать новых почитателей талантов Линдсей! Добро пожаловать на форум. Пиши чаще.  ;)

0

55

Mali, Кристя добро пожаловать на форум!!! :)

0

56

Вот смотрю сколько же участников форума куда-то совсем пропали: BigAndrews, fanLUFC, oliam, Kissa, Glebchic, ksenechka, Кактус, FlorLin, Kira, Lucky, Кристя... Смотрите сколько!!! Общаются от силы 3-4 чела. Интересно почему.   :(

Отредактировано Fighter (2007-05-19 19:51:17)

0

57

Может не могут. У многих экзамены и т.п. и т.д. Может летом все придут обратно!

0

58

Элени, думаешь? Да их давно уже нет. А летом тем более все разъедутся отдыхать. Вот меня месяца два не будет. Просто странно, у Лин сейчас столько фильмов новых и вообще, она постоянно на виду, а пропавшие участники это как-то игнорируют.  :( Ну, будем надеяться на лучшее.  ;)

0

59

Я вот тоже уезжаю. Да, думаю вернуться! Меня тоже вот долго не было, я просто как-то забыла и не заходила. Теперь наверстываю упущенное.

0

60

Элени, надеюсь, а то скучновато.

0


Вы здесь » LLOHAN.ORG | Message Board » Off Topic » Всё о нас, участниках форума.