LLOHAN.ORG | Message Board

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LLOHAN.ORG | Message Board » Lindsay » Линдси & Саманта


Линдси & Саманта

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s44.radikal.ru/i105/0810/0a/9b6fc3d6d270t.jpg
Обсуждаем отношения этих девушек.
Они уже не скрывают, что встречаются и любят друг друга, однако Линдси (слава Богу) не относит себя к лесбиянкам, а осается бисексуалкой.
Насколько мне известно девушки довольно близки, много времени проводят вместе, собираются купить дом, где будут вместе жить и уже пошли слухи о однополом браке, которые, как известно, в некоторых штатах Америки вполне легальны.
Что вы думаете об этих двух особах? Как вы относитесь к Саманте и тому, что Линдси переключилась на девушку, после всем известных громких романов с мужчинами?

0

2

я думаю что это у неё со временем пройдёт. Главное чтобы до свадьбы не дошло. Не нравится мне эта Саманта. Ненавижу мужеподобных женщин.

0

3

о отличный топик Fighter!
лично я нормально к этому отношусь. главное чтобы лин была счастлива, не тусила-непила, и чтоб ее никто не обижал как всякие там калы бесты....
да и сэм вроде сама хорошая, ведь их семьи давно знакомы, да и пока что она производила тока хорошее влияние на лин.
мне кажется все таки что это у нее пройдет, а то уже слишком будет) просто все так сложилось у нее в жизни, все от нее отвернулись, а она единственная была рядом, и осталась, ну и как назло она оказалась лесбиянкой) вот и все собссна)

да и какая разница кто она, главное что Лин с ней щаслива, а значит на верном пути к успеху! :flag:

+1

4

nastuxa написал(а):

просто все так сложилось у нее в жизни, все от нее отвернулись, а она единственная была рядом

согласен с этим.

0

5

самое смешное что у меня как и у Лин парень Диджей и зовут его тоже Сэм :D

0

6

Камилла
Ну он хоть парень и то хорошо. ))

0

7

это точно))

0

8

как вам?

0

9

Да эта Саманта и на девушку то не похожа!!! Она вообще никаккая....Линси просто великолепна, прекрасна она королева, а эта Сэм.....нет нет и еще раз нет!!!
Думаю, у Лин это пройдет!

+1

10

интересно, что у них сейчас. Я как-то в последнее время ничего о них не слышу.

0


Вы здесь » LLOHAN.ORG | Message Board » Lindsay » Линдси & Саманта