LLOHAN.ORG | Message Board

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LLOHAN.ORG | Message Board » Off Topic » Срочно!!!


Срочно!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Люди, кажись, сайта этого больше не будет! Админ думает, продолжать ли ей...это так печально, если сайт закроется... Что вы думаете?

0

2

La-Ritana
  как? почему? :|

0

3

блин нехорошо.....
если что я могу помочь :) время у меня есть, да и навыки программирования тоже - html, css, java :)

0

4

блин. это единственный сайт о Лин, котоорый я посещаю ((Придёться искать новый или что?

0

5

nastuxa помоги наскольки сайтах я не был этот самый ЛУЧШИЙ.я помру если его не будет. o.O

0

6

Ужас!!! Это же самый хороший русскоязычный сайт о ЛиЛушечке!!!

0

7

Без паники. Я действительно думала насчет того, есть ли будущее у этого сайта. Пока я не готова с ним расстаться совсем, так что скорее всего работа сайта скоро восстановится. На данный момент я жду, когда мне сделают новый дизайн, а вот после, установив его, и начнется работа.
Кстати, галерея уже начала обновляться. пока на главной нет обновлений, все равно заходите в галерею и смотрите последние добавления.
P.S. спасибо nastuxa за предложенную помощь. Возможно я ей воспользуюсь.
P.P.S. спасибо так же всем, кто поддержал меня, оставил на главной комментарии к последней записи! Огромное вам спасибо!!! Все прошло хорошо. Я закончила институт...но вы сами должны понимать, что когда я найду работу, мне будет совсем не до сайта. Вот тогда-то мне или понадобится помощь, или...не будем пока о плохом.

0

8

Roxy-Ellen не покидай нас прошу я с ума сойду без этого сайта. :O

0


Вы здесь » LLOHAN.ORG | Message Board » Off Topic » Срочно!!!