LLOHAN.ORG | Message Board

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LLOHAN.ORG | Message Board » Lindsay » Обсуждение слухов о Линдси


Обсуждение слухов о Линдси

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

Я тоже не заметила на этих фото ничего ужасного..Ну устала Лин.А раздули то..

0

62

Ну если она устала, то хорошо. А вот если это от того что она напилась, то плохо. Просто в прошлом году были похожие фотки.

0

63

По мере того, как юная актриса возвращается в мир алкоголя и наркотиков, ее поведение также становится неадекватным и весьма характерным для людей с подобными проблемами.
Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) весь уикенд провела вместе со своей подругой Самантой Ронсон (Samantha Ronson). В том клубе, где Саманта выступала в качестве ди-джея в воскресную ночь оказалась и Эшли Олсен (Ashley Olsen).
Один из свидетелей рассказал изданию New York Post: «Все было как обычно, играла музыка, Линдсей и Саманта о чем-то разговаривали и попивали коктейли. Через некоторое время к ним подошла Эшли и поздоровалась с Самантой. Но Линдсей этот знак внимания не понравился. Она ни с того ни с сего начала кричать на Эшли и требовать, чтобы та отошла подальше от ее подруги».

0

64

Если это правда, то у меня просто нет слов.. Что творится с Линс

0

65

меня поражает как таблоиды цепляются за малейшую деталь и раздувают из нее слона!!!
стоило ей один разок потусить с сэм в клубе ка сразу выдумываются неимовернейшие истории!!

0

66

nastuxa, это точно. Я только не понимаю, кому все это еще интересно? По-моему, все уже устали от слухов и надуманных скандалов. Лично я в последнее время интересуюсь исключительно творчеством артистов, а не их личной жизнью и тем более всякими сплетнями.

0

67

Babe, if I don't have you in my life then I should just go die. I want to marry you and have children with you. Go to bed babe. I love you. Lindsay Ronson. Что это значит???? Я не совсем поняла.....

0

68

детка, если тебя не будет в моей жизни, тогда я просто умру. Я хочу жениться на тебе и иметь детей от тебя.спокойной ночи. я люблю тебя.
Линдси Ронсон

это якобы ожно из романтических писем которое Лин писала сэм в майспейсе
еще был слушок что Лин создала на фейсбуке профиль Линдси Ронсон..... незнаю так ли это, но мне кажется что это фейк профиль

0

69

помоему туфта полная

0

70

nastuxa. так говорилось что это якобы написала Саманта а не Лин??

0

71

Господи, так много знаменитостей с нетрадиацианной ориентацией..Вот например Джоди Фостер....отличная актриса, ну подумаешь, что немногая не такая, как все.. Я не понимаю вас.... И кстати Саманта хорошо поёт:
http://www.youtube.com/watch?v=R3QNaTvU48k
http://www.youtube.com/watch?v=Vo720DhcnfQ

Отредактировано La-Ritana (2008-04-28 13:29:10)

0

72

Olesya
это писала Лин саманте - посмари - подписано Линси ронсон)

0

73

La-Ritana

первое видео клёвое..... и выглядела она кстати ниче так раньше

и вапще поме мнение к ней поменялось когда то именно после этой песенки, ведь она ее сама написала и спела.... очень такая задушевная....молодец она в любом случае...пофигу что она другой ориентации она ткаой же челове как и все... я абсолютно норм к этому отношусь. у меня у самой есть знакомая одна такая - замечательнейший человек!

0

74

а я не очень хорошо к этому отношусь. К тому же мне не очень нравится Саманта

0

75

После просмотра 1 видео поняла, что она очень даже симпатичная девушка.. но этот её имидж всё портит.

0

76

Agreinel
ага ага :yep:

0

77

Ну вот разобрались! Ничего страшного в этом нет!!! :)

0

78

После того как 21-летняя актриса впустила в свою жизнь алкоголь и наркотики выглядеть она стала куда старше своего возраста. А потому в скором будущем приписывать возраст рядом с ее именем будет совсем не обязательно.
Уже давно большинство таблоидов называют Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) «пропащей женщиной».
И это вполне объяснимо, ведь большую часть времени она выглядит как 45-летняя прокуренная разведенная дамочка, которая иногда балует себя наркотиками и ночными разгулами по клубам в компании не менее сомнительной особы без пола и возраста Саманты Ронсон (Samantha Ronson) , с которой у нее общие интересы – кокаин, музыка, снова кокаин и местами алкоголь.

На моё мнение они сильно преувеличивуют!!

0

79

Olesya, все не так ужасно, это точно)

0

80

это точно, вот уроды! :(
а ведь им верят....

0

81

Голливудскую актрису Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) обвиняют в том, что она украла белую норковую шубу.

Актриса, по слухам, унесла с собой шубу стоимостью 11 000 долларов, принадлежавшую студентке университета, после вечеринки в компании (Stavros Niarchos) 26-го января.

Маша Маркова (Masha Markova) утверждает, что эту шубу подарила ей бабушка. Маша сказала, что обнаружила ее пропажу, когда собиралась уходить с вечеринки. Она еще тогда стала подозревать, что шубу взяла Лохан, однако полной уверенности в этом не было.

В своей правоте Маша убедилась, после того как увидела фотографию, на которой Линдсей щеголяет в ее шубе.

Когда Маркова поговорила с Лохан, то шубу ей все-таки вернули. Маша сказала, что она была немного порвана и пропахла сигаретным дымом. Несмотря на то, что шубу возвратили, Маркова собирается требовать компенсацию от Лохан.

0

82

А да. Классно просто. Я вчера долго смеялась. Нельзя воровать Лини!

0

83

XD кто такая эта маша маркова!!!??!

0

84

Помоему бред. Лин что совсем глупая, чтобы ходить в украденной шубе какой-то Маши Марковой..

0

85

А вы фотки видели!!!???? Почему бы чужое не надеть!!!!??

0

86

La-Ritana - фотку видела. Ну незнаю, странно как то разгуливать в краденном, зная что это всё равно скоро раскроется и повлечёт неприятности.

0

87

Чёрт. Жалею, что мой английский далёк от совершенства. Ребят, опять я ничего не поняла. Клип на x17 посмотрела. Там Лин что-то кричит и вообще какая-то странная. Толи её папарации достали.. в общем помогите разобраться.
http://x17online.com/celebrities/lindsay_lohan/

0

88

Agreinel
устала она достали ее все.....:(

0

89

Agreinel Какое именно видео??? Где она в машине сидит, и кричит Ребята прекратите??? Это?? остальное посмотрела - нормальная она!

0

90

La-Ritana,nastuxa я так и поняла, что её достали папарации

0


Вы здесь » LLOHAN.ORG | Message Board » Lindsay » Обсуждение слухов о Линдси