LLOHAN.ORG | Message Board

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LLOHAN.ORG | Message Board » Lindsay » Обсуждение слухов о Линдси


Обсуждение слухов о Линдси

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

Вот типа темка...
значит тут обсуждаем всякие неподтвержденные и второсортные новости о Лин

а в новостях обсуждаем новости сайта или новости надежных источников =)

:flag:

0

2

На счет слухов о лесбийских наклонностях Линдси, я думаю, что это неправда. А даже если что-то и было у нее с этой Самантой, я думаю, это было не больше, чем просто эксперимент над собой, но не думаю, что Линдси - лесбиянка.

0

3

да конечно. Она не лесбиянка.
а даже если и была, чтобы от этого поменялось? :D

0

4

[Plastic]
вот именно :)
елси бы она оказалась оной разве что только скандальности ее персоны прибавилось бы вот и все :)
а нам паралельно)

0

5

Линдсей Лохан вероятнее всего заменит Бритни Спирс, чтобы стать ведущей праздника, который состоится в Скандинавском особняке на следующей неделе.
Спирс первоначально должна была стать ведущей и приглашать гостей на данный праздник, где люди узнают о скандинавской моде, но организатор Клаус Хьелмбек объявил вскоре после ее госпитализации, что Бритни больше не будет исполнять данную роль.
На сегодняшний день Хьелмбек не прокомментировал сложившуюся ситуацию, но несколько источников говорят, что теперь вместо Бритни на праздник пригласили Лохан. "Мне так кажется", - сказал представитель артистки, когда у него спросили, будет ли Линдсей ведущей того вечера.

Отредактировано Fighter (2008-03-06 08:47:02)

0

6

Классно Всё таки еще раз доказывает Лин Лучшая не в обиду поклонникам Бритни.

0

7

Fighter Кто-то уже такую новость выкладывал в тебе "Обсуждение последних новостей". Вы думаете это слух???

Отредактировано La-Ritana (2008-03-06 15:05:58)

0

8

После публикации этих фото, большинство таблоидов пишут о том, что 21-летняя актриса явно скрывает от прессы пикантные подробности своей личной жизни.
Правда некоторые пишут также и о том, что заметно округлившиеся формы Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) обусловлены набранными лишними килограммами.
Однако, возникает вопрос, если все же Линдсей беременна, кто может оказаться отцом ее первенца - Лохан в последнее время только то и делает, что днюет и ночует по клубам в компании ее подружки-лесбиянки Саманты Ронсон (Samantha Ronson).

0

9

Olesya И откуда вы берете эти слухи!!! Только голову и забивать ими!!! Ужас!!!! Ну никакой правды!

0

10

La-Ritana, sutki.net вот отсюда

0

11

Похоже, скандалы и проблемы не идут на пользу карьере Линдси Лохан.

Ходят слухи, что  Бренд Jill Stuart не хочет продлевать контракт с актрисой.

Линдси была первой знаменитостью, которую бренд привлек в свою рекламную кампанию.

Говорят, что теперь вместо Линдси в рекламных кампаниях бренда будет сниматься Хилари Суонк, имидж которой гораздо меньше страдает от папарацци.

"Пока без подтверждения. Мы еще не решили, что будем делать," - прокомментировали слухи представители марки.

0

12

ВОТ ИДИОТЫ!!! Я ЗА ЛИН!!!!!!

0

13

Думаю, очередной слух.
Бритни Спирс и Линдсей Лохан начнут работать вместе над новым фильмом, который известен под рабочим названием "Когда хорошие девушки опускаются".
Режиссер проекта Ян Шродер так сильно обеспокоен сотрудничеством с Бритни и ее приятельницей по тусовкам одновременно, что даже решил заложить свою страховку.
Один знающий источник сообщил: "В фильме они предстанут как конкурентки. Съемки пройдут в Нью-Йорке, и там будет на что посмотреть. Один продюсер сказал Яну, что данная работа может стать потенциальным крахом, но тот рассмеялся на эти слова, сказав, что даже сам заплатит страховку".
Лохан и Спирс побывали в реабилитационных центрах и отрывались по максимуму.
Источник добавил: "Наверное, Линдсей могла бы помочь Бритни пережить это трудное время. С ними случались такие вещи, благодаря которым у них может завязаться настоящая дружба".

0

14

Линдсей Лохан оторвали от любовницы
11.03.2008
Друзья и члены семьи скандальной певицы и актрисы Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) запретили ей общаться ей с 28-летней лесбиянкой Кортин Семел (Courtenay Semel), отмечается на femalefirst.co.uk.
Звезда фильма «Дряные девчонки», которая провела несколько месяцев в реабилитационном центре для лечения от алко- и наркозависимости, уже прославилась своими лесбийскими наклонностями. В связи с этим друзья Линдсей выказывают беспокойство по поводу ее новой подруги. 

Знаете, мне с трудом в это не вирится...почему Лин не может быть БИ!!!! Это нормально!Хи

0

15

^ Я тоже не думаю, что есть повод для беспокойства.

0

16

я аобще об этой тетке в первый раз слышу!
и совневаюсь что можна особо доверять ресурсу британии

0

17

Линдсей Лохан появится на церемонии вручения премий от MTV
Новости музыки Автор Nika 18:31 12/03/08 Версия для печати Отправить другу
Скандальная певица и актриса Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) планирует появиться на церемонии вручения премий от телевизионного канала MTV в Австралии.
По слухам, звезда тайно улетела в Австралию, чтобы неожиданно появится на торжественном мероприятии.

Известно, что на церемонии выступит американская рэп-звезда Ив (Eve), а также актриса, которая стала рок-исполнительницей Джульетт Льюис (Juliette Lewis).
Организаторы мероприятия не комментируют новости и не подтверждают список приглашенных знаменитостей. По словам источников, Линдсей уже дала согласие на участие в церемонии, однако у нее могут возникнуть проблемы с получением визы в Австралию в связи с последними арестами и проблемами с законом.

Не думаю,что это слух,и не знаю куда отправить эту статью...Будет здесь..

0

18

Не. тот факт чт она поедет на церемонию МТВ в Австралию - правда
у нее был выбор либо ехать к анм на церемонию мтв либо в австралию...ну чтож австралопитеки заплатили ей больше... :(

0

19

nastuxa, боже как жаль что она не приедит к нам.. :(

0

20

Актриса решила вернуть себе поклонников, которых потеряла из-за разгульной жизни. Напомним, что за последнее время Линдсей наломала немало дров: девушка была задержана за вождение в пьяном виде и к тому же при обыске у нее обнаружили наркотики. Пройдя курс лечения от алкогольной и наркотической зависимости, Линдсей решила вновь завоевать уважение своих фанатов. Правда, способ реабилитации актриса выбрала весьма странный - девушка приняла предложение одного из известных глянцевых журналов сняться в откровенной фотосессии. Теперь почитатели Лохан смогут детально изучить все прелести фигуры актрисы, ведь на снимках девушка предстанет полностью обнаженной...

0

21

Это оно и есть
:jumping:

0

22

nastuxa, нет это не про фотки Лин (Мерилин) это новости 13 марта 2008

0

23

Olesya, мне кажется, что про те. Просто в том источнике, с которого ты взяла новость, наверное, ошиблись.

0

24

как всегда до россии новости доходят как до жирафа)))))

0

25

Fighter, наверное,
точно как жирафа доходит))))

0

26

Lindsay Lohan и ее секс-тейп.
Правда или нет?
http://i041.radikal.ru/0803/06/a0fe5c9c5879.jpg
В мире голливуда появилась новая тема для обсуждения — настоящий ли секс-тейп Lindsay Lohan или нет.
Если вы вобьете в googlе «Lindsay Lohan Sex Tape» то вам откроется россыпь разнообразнейших сайтов гадающих по этому поводу. Люди строят архи сложные предположения и теряются в догадках. Начался реальный детектив.
А шутка в том, что (как обычно) исполнитель главной мужской роли(ex-boyfriend Lindsay — Calum Best) в этом видео,говорит, что все было взаправду и это его «перец». А исполнительница главной женской роли все отрицает и отнекивается от этой записи как O.J. Simpson от ножа.
В общем народ развлекается.

Мое мнение — не ищите скандал где его нет. Как парень мог снимать blowjob'ницу с такого расстояния?
Хотя в сети гуляет слух, что был и «третий» — оператор. В чем я сильно сомневаюсь….

0

27

фигня все это. на видео не лин, тем более не факт что видео показывает то о чем вы подумали, качво такое фиговое что хрен различиш кто тама :)

0

28

La-Ritana, нифега себе новости..... где ты вообще это нашла??

0

29

Вообще........ почитала я новости на других сайтах это оказывается самая настоящая утка, наверное пиар ход хотя кто его знает .... есть много засранцев которые хотят попортить жизнь знаменитостям.....

0

30

Хотелось бы верить, но сейчас это скандал,во всех газетах(американских и уже русских) пишут,новостях говорят. Надеюсь это не она,она опровергает это...

0


Вы здесь » LLOHAN.ORG | Message Board » Lindsay » Обсуждение слухов о Линдси