LLOHAN.ORG | Message Board

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LLOHAN.ORG | Message Board » Lindsay » Обсуждение слухов о Линдси


Обсуждение слухов о Линдси

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

La-Ritana, да конечно это не она!!!!! это самая настоящая фальшивка!!!

0

32

Вообще, мне кажется это не она, не похожа совсем даже в таком качестве. А если и она, то ничего нового, у многих знаменитостей есть такие видео и ничего. Сексом в настоящее время никого не удивишь. Или все что думали, что Линдси девственница и ничем таким не занимается?

0

33

Fighter, понятное дело что занимаеться, она ведь не строит из себя Бритни Спирс ( девственницу).

0

34

стопудова не она!
бест сам подтвердил это!!

0

35

Olesya, ну уж Бритни тоже давно никого из себя не строит.

0

36

Даже если и она Тупая Пэрис через это прославилась. Поживём увидем.

0

37

Мне лично по барабану, Лин это или нет! Не вижу в этом ничего такого :sceptic:

0

38

Nebo_v_almazax, поддерживаю тебя. Такими вещами уже никого не удивишь, поэтому когда из такого пытаются раздуть скандал, это уже просто смешно и неинтересно.

0

39

Olesya написал(а):

она ведь не строит из себя Бритни Спирс ( девственницу).

Чего вы к ней придираетесь?!.. Исход всех придирок и недовольств уже ярко выражается в том, во что превратилась! Хватит...

Слава написал(а):

Тупая Пэрис через это прославилась

Она не тупая!!! Нормальная она! Просто у неё своя жизнь и свои принципы!.. Свои способобы добиваться того, чего хочет!..

Что касается Лин и этой долбаной фотографии, то, можите меня за это казнить, но я, почему-то, чётко вижу, что это она. И не собираюсь говорить, что фото плохое, видно плохо, Лин бы так не светилась!.. Фотография действительно безобразного качества, но, блин, видно же, что это Линдси!.. По-крайней мере, мне видно и давольно чётко... Все мы знаем, что Лин любит погулять и повеселиться, так что это фото нисколько не шокирует, не удивляет и не меняет моего отношения к Линдси. Просто какому-то второсортному журналисту, или  кто там это фото делал, нечем было себя занять и он решил слепить сенсацию!.. Получилось глупо и совсем не оригинально!!!

0

40

Dakota Moss, никто к ней не придераеться, тем более я, пусть делает всё что хочет это её дело, мне глубоко плевать и тем более это было сказано не для того чтобы раскритиковать Бритни Спирс....

0

41

да-а-а по пьяне поцеловалась. дело молодое!))) млин у мя фсе подруги буфие перецеловались и никто от этого не умер, протрезвели покраснели и забыли

0

42

А где эта фотка,где Лин целует кого-то,чёто я не догоняю!!! Dakota Moss  Я тоже чётко вижу Лин! А как говорят снимали с телефона!

Отредактировано La-Ritana (2008-03-25 22:02:00)

0

43

http://dlisted.com/node/24698
ввот здесь доказано что не Лин

звиняйте в лому переводить(((

0

44

La-Ritana, да по-моему видно, что это Линдси... Мало ли, кто и как снимал, это была тупая гонка за синсацией!..

0

45

Вот тут: http://www.youtube.com/watch?v=amRYZadLsRU Можно посмотреть видео с телефона ( Sex Tape) Даже не знаю кто это,уже есть сомнегия,вроде Лин,а может  и нет...

0

46

^ Мне кажется, что все уже забыли про это идиотское видео. Прям бесит, что есть такие дибилы, которые все это выводят на суд общественности.  :mad:

0

47

Линдсей Лохан – снова в суд

Бывший телохранитель скандальной тусовщицы Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) Дэвид Ким (David Kim) подал на нее в суд и потребовал сумму в размере 50 тысяч долларов в качестве компенсации за моральный ущерб, отмечает showbizspy.com. По его словам, актриса никогда не платила за его работу. Линдсей должна была платить ему по 4 тысячи долларов за час. Но он Дэвид ничего не получил.

Ким заметил, что по контракту начал работать 13 октября 2006 года, а закончил 10 марта 2007 года. И за это ему причитается 55 тысяч долларов. Это ведь довольно незначительная сумма для Линдсей. Неужели у нее нет таких денег? Ведь она намного больше тратит на различные вечеринки, тусовки…

Представитель Лохан заметил: «У нее не было такого телохранителя. Он врет».

0

48

4 тысячи $ в час???? Он обалдел чтоли????? По-моему, это бред.

0

49

Кому то так и хочется нажиться на чужих деньгах

0

50

Люди простите может я не в тему, но я тут кое-что заметила. Яс мотрела фильм "10 причин моей ненависти" с Хит Леджером. Так вот там в титрах звучит песня I want you to want me, но поёт не Лин. Как это понять?

Отредактировано Камилла (2008-04-17 14:29:32)

0

51

Камилла, тоже смотрела один фильм с Кемирон Диас не помню как назваеться, ну так вот там звучала песня Edge of Sevanteen и пела тоже не Лин.

0

52

Камилла
песня I want you to Want Me спетая Лин это есть  кавер версия песни неких Letters To Cleo.
:)

Olesya
незнаю что там с кэмерон диас но есть фильм помоему Убить Джона такера или както так то там звучала как раз композиция Edge of Seventeen  и опять же там звучал оригинал а не версия Лин. ее помоему пела Стиви Никс

мне известно тока что ее песня пока тока играла в одном каком то сериале который шел по МТИВИ года два назад... вот там Играла A beautiful LIfe

0

53

nastuxa написал(а):

незнаю что там с кэмерон диас но есть фильм помоему Убить Джона такера или както так то там звучала как раз композиция Edge of Seventeen

"Сдохни, Джон Такер" называется. Там как раз играла песня "I want you to Want Me",а не "Edge of Seventeen"

0

54

Nathan
простите ошиблась :blush:

+1

55

инфа предоставлена Olesya

До боли знакомый взгляд 21-летней актрисы наталкивает на мысль, что в жизни звезды наркотики занимают определенное место.
Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) больше двух недель проходила в солнцезащитных очках и прослонялась со своей подругой Самантой Ронсон по близлежащим кафе. На этот раз актриса обнажила глаза и всем сразу стало все понятно.
В субботу Линдсей пришла на одну из нью-йоркских вечеринок, на которой выступала Саманта в качестве ди-джея. Саманта Ронсон (Samantha Ronson) музицировала в Hawaiian Tropic Zone. Издание People сообщает, что Лохан провела эту ночь распивая водку Grey Goose и Red Bull и исполняя весьма откровенные танцы.

Что скажете?? Мне кажется что снова сплетни...

0

56

Да кошмар какой-то. Ну неужели всё опять начинается. Саманта на неё плохо влияет!
http://i028.radikal.ru/0804/37/204688e76271t.jpg

Отредактировано Элени (2008-04-22 14:15:11)

0

57

Мне эта Саманта вообще не нравится!

0

58

nastuxa получается что многие песен Линдси ремейки?

0

59

Камилла
ну где то третья часть песен со второго альбома - кавер версии известных исполнителей прошлых лет

0

60

Элени
помоему она просто очень устала и хочет спать.... почему нет?? на остальных фоторафиях этой ночи лин выгнладит уставшей не больше не меньше и на видео тож трезва!

0


Вы здесь » LLOHAN.ORG | Message Board » Lindsay » Обсуждение слухов о Линдси