LLOHAN.ORG | Message Board

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LLOHAN.ORG | Message Board » Off Topic » Как Вы встретили год Крысы ?_?_?_?


Как Вы встретили год Крысы ?_?_?_?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В часов десять уселись за стол, за пол часа выпили всё и  зы всё, стало скучно. Я пошарил пошарил и соорудил костюм деда мороза, а мой дядьку  костюм беженца эфиопа. Повеселили домашних, пошли развлекать соседе, к 12 прешли домой. Пробили куранты , крикнули ура! поговорили о рыбалке, пошли жарить шашлиК, вернулись к 4. Все начали укладываться спать . Я пошол гулять на улицу, решил вспомнить все позетивные моменты ушетшего года, большая доля воспоминаний пришлась и на Вас , дорогие форумдруги! Увлёкся этим я на часа 2. Потом пришёл дамой и завалмлся спать

0

2

А я заболел и никуда не пошел. Встретил Новый год в семейном кругу.

0

3

Fighter Я тоже..........в семейном кругу!!!!!!!!!!

+1

4

да и я тож... даже выходить не собо хотелось изза мерзкой погоды :(

+1

5

nastuxa написал(а):

даже выходить не собо хотелось изза мерзкой погоды

Это точно, ни снега, ничего. Даже настроения праздничного не было.  :/

+2

6

Fighter написал(а):

ни снега

а уменя снежок был и есть до сих пор!!!!!

0

7

а у нас мороз - 15 а снега ни в одном глазу!

+1

8

Я с начало в семейном кругу, далее праздновала Новый Год с друзьями в кафе, потом на улице продолжили....
как то так....

+1

9

Болела-почти не пила...Галяк(((

0

10

Фэн_Линдсей написал(а):

Болела-почти не пила...Галяк(((

Вот и я так же. Болезнь все испортила и все планы нарушила.  :( Ну да ладно, праздников еще много, чтобы отметить их как следует.  ;)

0

11

Fighter написал(а):

праздников еще много

это уж точно...у меня где то был календарь-так там каждый день как праздник расписан,мона бухать не просыхая.Правд мне запретии...блин.(((

0


Вы здесь » LLOHAN.ORG | Message Board » Off Topic » Как Вы встретили год Крысы ?_?_?_?