LLOHAN.ORG | Message Board

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LLOHAN.ORG | Message Board » Photo » Photoshoots


Photoshoots

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

^ Я так понимаю, девушки настроены более требовательно, а парням, думаю, всё понравилось.  :love:

0

32

Fighter
ха))) еще бы) им не качество главное а само наличие  :lol:  :tongue:

0

33

:blink: Я вижу вы девушки все впечатлены, а мне вообще (никак), подумаешь, у кого не было неудачной фотосесии. Мне интересует вопрос, как она смогла решиться на такой шаг??

0

34

La-Ritana
ога..сначала я была в шоке))енескока дней ваще не следила за жизнью Лин и тут бац!! обнаженка!

щас осталось тока разочарование от такой какой то на мой взгляд совсем некрасивой фотосессии,не изаз лин заметьте - хорошиц фотограф и из лягушки сделает принцессу,сдесь же чего токо один ужаснейший парик с макияжем стоит! :(

и ниче удивительного что она решилась. девочка созрела как никак далеко оан не невинная и уже не то милое создане которое было пару лет назад.

тем более популярность ведь надо былую возвращать а собственно раздевшись рейтинги как правило у звещзды повышаются

0

35

nastuxa
:lol: мне почему-то кажется, что будет два варианта.
все будут хвалить фотосессию и мы поймем, что чего-то не догнали. рейтинги будут повышатся с положительными отзывами.
или все будут как мы и рейтинги будут повышатся с отрицательными  :/

0

36

позорные фото. не знаю, чего хотела добиться лохан, но результат жалкий.
портретного сходства? - в отличие от монро у линдси нет бедер и кожа в веснушках.
если эти снимки были своего рода данью любимой актрисе, то и здесь промах.. посмертные фото монро за пятьдесят лет сами по себе стали историей и образцом фотоискусства в подобном направлении. а февральский номер Нью-Йорка забудут раньше чем выйдет его тираж

0

37

n_t, зачем так категорично? Некоторым (включая меня и, думаю, большинство представителей сильного пола) понравилось. Да, фотки не шедевр, но ты верно заметил - это дань любимой актрисе Линдси. Не будьте слишком строги.

0

38

Fighter, я хотел сказать, что можно было сделать более качественную эротическую съемку, не трогая образ монро.

0

39

n_t, это да, согласен.

0

40

Lindsay Lohan attends Dolce & Gabbana show in Milan (02/21/08)
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/689/18689240_006525670.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/689/18689286_006525674.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/689/18689323_006525677.jpg

0

41

^ Такая взрослая Линдси на этих фотках.  :yep:

0

42

Красавица, аааааааа я тащусь офигенские фотки!!!!!!!!!!!

0

43

Лин выглядит классно..а фотки какие то скушные :tired:

0

44

nastuxa, ну так это же вроде не фотосессия, а показ какой-то был, если я ничего не путаю.

0

45

Fighter
Да.Это на показе нарядов от ДГ

0

46

а у кого-нибудь есть фотка хорошего качества, которая сейчас для нового дизайна использовалась? а то я в галерее найти не могу :dontknow:

0


Вы здесь » LLOHAN.ORG | Message Board » Photo » Photoshoots